Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Захотелось кофе,сразу знала куда ехать😏 первый раз попробовала булочку с манго-это просто объедение!! Молодой человек взял с малиной и оставлялся тоже очень доволен👍🏼 кофе на 5 баллов

baba_nastya987, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш кофе и синнамены с манго и малиной. Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

Обожаю пирожные фирменные, Кузина.

Нравится торт черемуховый.

А так же булочки, название их не помню. С манго, корицей, кокосом.

А низкая оценка... За животных в кафе. Что за зверинец???

Теперь буду эту кондитерку обходить стороной.

ББ написал 2 отзыва об этом месте

Моё самое любимое кофейное место. Для меня, как для собачника и кофемана - это райское местечко. Кузина помогает приюту "Ласка", пускают с хвостиками (а это такая редкость) и кофе у них вкусный очень! А ещё самые приветливые девчонки 🤗❤ вы лучшие! Это от души!

incognito258, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв! Приятно знать, что вам нравится наша кондитерская. Будем ждать вас с вашей собачкой в гости снова :)

С любовью, ваша Кузина

Очень нравится кузина за вкусную выпечку и небольшие цены. Навсегда влюбилась в шоколадный маффин и булку с корицей. В последний раз порадовало расширение ассортимента в виде разных маффинов и сиропов)

Katese, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам нравится наша выпечка, а так же рады, что новинки пришлись по вкусу. Будем ждать в гости снова!

Ваша Кузина