Kuzina

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличная выпечка. Выпечка с необычными вкусами. Широкий и оригинальный ассортимент. Часто покупаем - всегда довольны свежестью и вкусом!

Добрый день,

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Нам важна Ваша обратная связь. По техническим причинам мы не смогли открыться вовремя. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться

С уважением, Ваша Кузина

Если что-нибудь кондитерское и покупаю, то только отсюда, здесь ассортимент большой да и цены привлекательные.

Добрый день,

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Любые предложения присылайте на почту [email protected]

C радостью их рассмотрим. Будем рады видеть вас снова!

Ваша Кузина

За ваш кофе и донатсы готова душу продать ей богу! Очень вкусно, жаль часто себе такого не позволишь. А упаковка у десертов очень нарядная, всегда можно взять в подарок или просто к кому нибудь в гости с такими вкусностями забежать. Спасибо, в самое сердечко мне попали❤