Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мое мнение - все , кто здесь побывает, обязательно влюбится в это место. Что не десерт- так произведение искусства. Очень нежно, вкусно, хочется снова и снова. Спасибо Вам большое за такой подход к делу!

viki_2293, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравились наши десерты! Будем ждать в гости снова! :)

Нина, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом, ведь мы всегда следим за сроками реализации нашей продукции. Подскажите, пожалуйста, в какое примерно время и день вы заходили к нам за покупками? Будем исправляться. Надеемся, что зайдете к нам снова.

С уважением, ваша Кузина.

Периодически беру у вас кофе, и всегда качество на высоте, персонал всегда приветливый)) Огромный + за доступные цены )

юльчик, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам у нас нравится. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Частенько захожу за кофе и эклером, кофе конечно не ах, но терпимо) хочу отметить вежливый персонал, приемлемые цены, все очень вкусное и свежее. девушки на кассе ненавязчивые и очень приятные, берегите таких сотрудников!)

Анатолий Che, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам нравится наша выпечка. Передадим ваш отзыв нашим девушкам и будем ждать в гости снова! :)

С любовью, ваша Кузина

Сегодня, как всегда зашла в кофейню за любимым шоколадным брауни и узнала, что его сняли с производства, так обидно!

annysmail, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Да, мы вывели круглый брауни из продажи, но в продаже появились квадратный классический брауни и брауни с кокосом! Рекомендуем также попробовать брауни в пакетах)

Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)