Kuzina

Кондитерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Нравится у Кузины печень Грехем, очень вкусное. Беру еще со времен когда работала около политеха. Иногда и тортики для семьи беру, тоже приличные

Добрый день. Спасибо, что любите нас! До новых встреч!

Отвратительный торт домашний!! Не ем масляные торты, а тем более на маргарине. Этот торт в описании: сметаный крем на сгущёнке. На самом деле, отвратительный маргарин с горчинкой. Обман и введение в заблуждение покупателей! Выбросила в мусоку больше 1тыс.руб. Для наглядности, посмотрите состав.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что десерт/торт/выпечка вам не понравился! Подскажите, а что бы вы хотели изменить во вкусе нашего десерта? Мы обязательно передадим Ваш комментарий на производство. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Вкусные десерты, особенно эклеры. Жаль что цены завышены. Нравятся у них шоколадный и с фисташкой.

Кофе тоже вкусное иногда берем с парнем когда гуляем.

Добрый день,

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина

• Мне здесь не очень нравится. Десерты выглядят неаккуратно. А цены завышены. Да и по вкусу не всегда это прям вау

Добрый день, Надежда

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что десерт вам не понравился! Подскажите, а что бы вы хотели изменить во вкусе нашего десерта? Мы обязательно передадим Ваш комментарий на производство. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Девушки на кассе посоветовали попробовать банофи пай, и благодаря им, у меня теперь есть любимый десерт 🍧🍮🍰

Жду с нетерпением летние напитки ❤

Добрый день, Евгения,

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости попробовать наши летние напитки, будем ждать вас снова :)

Ваша Кузина"