Кутузовский

Комплекс отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Самая большая, офигенная баня! Здесь вместительность большая можно большой компанией забуриваться. Прикольное место. Рекомендую!

Отличное место, отдыхали всей семьёй, нам очень понравилось, отличный сервис и приятные работники, всем советую❤️❤️

Отличное место для отдыха с детьми, в кругу друзей и близких! Отличный Хамам, Парилка, бассейн чистенький, тепленький! Уютно. Не удобно только одно, переодеваться, нет комнаты. Администратор при входе, всё показала, где, что находится. Спасибо, планируем в апреле ещё с детками вас посетить!!!

В очередной раз хорошо "погудели" на юбилее тестя! Отличное место! Всегда с удовольствием ездим сюда попариться в хамаме и бане! Долгих лет вам!

Добрый день! Спасибо за приятные слова о нашем комплексе отдыха)) Приезжай в гости !

Мы Вам рады и всегда Вас ждем )))

Я был гостем Кутузовского несколько раз и на различных мероприятиях, а это юбилеи, 2 свадьбы, ДР и просто встреча друзей в бане. И ни разу я не видел грязи, мусора, прогаров в шторах или скатерти! Всё очень ухожено, свежо и аккуратно. Отдельно + поворам за качество блюд! После каждого посещения я и мои близкие довольны!

Добрый день! Спасибо за приятные слова о нашем комплексе!!!