Кушай Суши и Пиццу

Служба доставки суши и пиццы
  • Барнаул, Малахова, 26Б — цокольный этаж
  • Столовая Бия 50 м

Заказываю здесь не первый год и спустя время могу с уверенностью сказать, что это сама надежная и качественная доставка. Такое количество плюсов я пока не встречала ни в одном заведении. В обо всем по порядку: удобный сайт для заказа, большой ассортимент (здесь есть роллы ну наверное со всеми возможными ингредиентами), доставка укладывается во времени (опоздания даже на 5 минут не было ни разу, все приезжает в заявленные 1,5 часа), все теплое, аккуратно уложенное и упакованное, качество шикарное: рыба свежая, рис хорошо приготовлен, клейкий, не разваливается, пицца тонкая с большим количеством начинки, персонал вежливый и пунктуальный. Хочу пожелать доставке процветания и держать марку в дальнейшем и ни в коем случае никого не разочаровывать!)

С уважением команда "Кушай суши и пиццу"!

• Софья, благодарим Вас за столь прекрасные слова. Как приятно получать от постоянных клиентов такую обратную связь. Мы работаем ради того, чтобы наши клиенты оставались нами довольны. Благодарим Вас за доверие, будем очень стараться не утратить Вашего доверия.

С уважением команда "Кушай суши и пиццу"!