Кульминация

Компания по организации квестов и праздников
  • Барнаул, Литейная, 52
  • Северо-Западная 320 м

Отмечали день рождения дочери 23.10.2022 и все прошло просто здорово!

У нас было 6 ребятишек и примерно столько же взрослых - мы брали пакет с зоной ожидания.

Ребятишки остались в восторге от квеста (Армагеддон) и каждый сидел планировал, какой квест он выберет на свой день рождения

Что очень понравилось:

- локация

- зал ожидания - чистый,...

Отмечали день рождения дочери 23.10.2022 и все прошло просто здорово!

Что очень понравилось:

- локация

- зал ожидания - чистый, светлый, удобно, что были "все свои" и не было посторонних людей

- ненавязчивый сервис - никто не стоит над душой, но все время рядом - ребятишек встретили, нам предложили расходники (посуда, салфетки, но у нас было все с собой), а когда мне принесли цветы и я металась с этим букетом в поисках сосуда для воды - вынесли вазу

- организация - есть чайник, печенюшки, кружечки (у нас все было, кроме чая - и это очень удобно, что оно есть и в свободном доступе)

- эмоции детей - они остались полностью довольны

Что можно улучшить:

- мы открывали окна на проветривания, окна деревянные, соответственно их 2, при ветре одно стучит от другое. Было бы здорово, если бы был мягкий стоппер (как детские, которые на двери одевают, чтобы ребенок не прищемил себе пальцы) - это смягчало бы звук. Возможно, он есть и мы его просто не нашли, возможно он лежал не рядом с окном

Спасибо вам за наш праздник!