КУЛЬМИНАЦИЯ

Компания по организации квестов и праздников
  • Барнаул, проспект Ленина, 127а — цокольный этаж
  • Матросова (проспект Ленина) 330 м

Проходили локацию "Тайны египетских пирамид" и вот никогда бы не подумала, что насколько нашу команду впечатлит именно атмосфера, это просто класс! Такой реализм, шикарно! Отдельно стоит вспомнить загадки, это было сложно, очень СЛОЖНО! Браво разработчикам! Приклоняем колени (что и приходилось делать, чтобы получиться подсказку :) За такой оригинальный способ помощи тоже отдельное спасибо, смеялись мы над собой в этот момент сильно) Обязательно придем к вам еще, заинтересовала локация про Шерлока Холмса, ждите!) Все удачи и не забывайте получать удовольствие от игры!

Добрый день!

Спасибо вам за приятные слова! Нам приятно осознавать, что у вас остались такие хорошие впечатления от наших квестов.

Джулия, благодарим вас за такую высокую оценку наших квестов!

Будем ждать вас на другие квесты "Взаперти"! Надеемся, они тоже смогут удивить вас! :)

• Добрый день!

Джулия, благодарим вас за такую высокую оценку наших квестов!