КУЛЬМИНАЦИЯ

Компания по организации квестов и праздников
  • Барнаул, проспект Ленина, 127а — цокольный этаж
  • Матросова (проспект Ленина) 330 м

Прошли все квесты.

Очень понравились пирамиды, это конечно круто!!! И атмосфера, и антураж, и задачки на высшем уровне!

Шерлок показался трудноват. Выйти не смогли и как показалось некоторые задания не совсем логичны. Догадаться или додуматься не представляется возможным. Без подсказок не обойтись.

А вот больница не очень понравилась :(

Очень...

Прошли все квесты.

А вот больница не очень понравилась :(

Очень крутой администратор, который в очках :), спасибо отдельное ему, ведет очень интересно и вообще очень приятный человек.

Спасибо Вам за оценку наших квестов!

Мы были первые в Барнауле с реалити-квестами, поэтому идем по нарастающей: от Больницы к Пирамидам. Поэтому уровень первого и последнего квестов несколько отличается. Скоро будут новые квесты, еще на более высоком уровне! Так что будем стараться удивить Вас:)

• Спасибо Вам за оценку наших квестов!