КУЛЬМИНАЦИЯ

Компания по организации квестов и праздников
  • Барнаул, проспект Ленина, 127а — цокольный этаж
  • Матросова (проспект Ленина) 330 м

Если сравнивать с Выходом и Паранойей, Взаперти на ступеньку выше. Интерьер с самого входа отвлекает от городской серости и готовит к другой реальности, комната ожидания расслабляет на ура, да еще и можно попить-перехватить печенюшку.

Были пока только в одной локации (Шерлок) - впечатления положительные. История по ходу квеста меняется, присутствует неслабый эффект неожиданности и такая штука, когда расследование не ограничено площадью комнат)

Предметы и обстановка комнат не измочалены предыдущими командами - за это отдельное спасибо организаторам - наверное, сказывается тематика квеста и крепость материалов.

Без костылей вряд ли можно пройти за час. Или надо иметь реально сильную команду.

Администратор крут. Граффити (или что это там) на Шерлоке - высший балл.

Ждем Вас "Взаперти"!

• что значит "без костылей"?))

• Без подсказок.

• это типа ночного дозора только в помещении?

• Надежда, отдаленно, конечно, похоже на Дозор. В реалити-квестах Вашу команду закрывают в помещении, откуда нужно выбраться за 60 минут, решая задачи, головоломки, используя разные предметы. Такой формат развлечений позволяет полностью погрузиться в атмосферу игры, ведь антураж на 99% приближен к реальности!

На самом деле, многое можно сказать, но чтобы понять, нужно попробовать! Будем рады увидеть Вас "Взаперти"!:)

• Татьяна, мы очень благодарны Вам за такие слова! Нам очень важно Ваши мнение и эмоции - будем радовать вас и дальше!:)

Ждем Вас "Взаперти"!