КУЛЬМИНАЦИЯ

Компания по организации квестов и праздников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Место прикольное. Сценариев разных полно с разными жанрами. Взрослые тут тоже не заскучают, программа такая что интересно всем

В качестве подарка на день рождения внука, мы пришли сюда для прохождения квеста. Я честно говоря и не знал, что сейчас делают подобные мероприятия и есть компании, которые специализируются именно на этом. Внуку очень понравилось, несколько недель потом ещё просил сходить к вам!!!

Участвовали в квесте "Тайна Египетских Пирамид"!!! Замечательный квест, нам очень всё понравилось. Мы почувствовали себя частью этой истории с интересными загадками и декорациями. Прийдём к вам ещё!!! Обязательно!!!

Все классно. Квест про Шерлока очень антуражный! Клевые декорации. Приятный администратор, давал хорошие подсказки.

У сына было день рождение, но именно в свой праздник он был в лагере. На днях он вернулся домой и мы вырвались к вам на квест, мы не первый раз к вам приходим и дети каждый раз уходят в огромном восторге, разговоров о квесте на весь день!!! Все прошло супер, спасибо вам!!!