Кулинар

Столовая
  • Барнаул, Павловский тракт, 58г — 1 этаж
  • Кондитерская фабрика 240 м

В общем довелось мне отобедать в этой "столовой" и, мягко говоря, впечатление осталось не очень. Салаты заветренные (некоторые сухие), в супе попалась металлическая стружка(похоже, что она была когда-то частью металлической губки), знакомому как-то попалось стекло, посуду промывают плохо, на ложках/вилках заметны следы остатков пищи, некоторые мясные изделия прожарены плохо, хлеб зачастую сухой, макаронные изделия тоже сухие (зубы сломать можно). Ну и конечно же цены: прайс существенно отличается от конечной суммы(аргументируют это тем, что не успели поменять прейскурант)

• Здравствуйте, уточните, пожалуйста, адрес на котором Вы обедали?

• Добрый день. Адрес столовой, где мне довелось побывать: Гридасова, 5

• Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в ООО "Кулинар". Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых нами услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Мы проведем проверку этого случая и дополнительно напомним сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.

Хотим извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.