Ку-Ку

Ресторанный комплекс
  • Барнаул, Калинина проспект, 1а
  • Площадь Октября 250 м

Вот Ку-Ку- молодцы! Всегда нравится там поесть! И вкусно и чисто! Радуют 10 процентов бонусов от заведения, которые можно потратить в ресторане наверху. И радует немедленная ответная связь ..Пару раз было за последние лет пять, что мне не понравилось качество блюда, я тут же написала в вотсапе- благо, номер для отзывов стоит на каждом столике- тут же принесли извинения и комплимент от заведения...Даже не удобно было)) Всегда хвалю их, если особенно чем то довольна, и сразу получаю Спасибо, что выбрали нас! Молодцы! Твердая пятерка! И шесть бы поставила!

Здравствуйте!

Сердечно благодарим Вас за столь тёплый и добрый отзыв о нас)

Нам безумно приятно, особенно в такое трудное время.

Надеемся, что уже совсем скоро мы сможем вернуться к нашей любимой работе и будем вновь радовать Вас нашими блюдами и улыбками)

С нетерпением ждём встречи!

• Здравствуйте!

Сердечно благодарим Вас за столь тёплый и добрый отзыв о нас)

Нам безумно приятно, особенно в такое трудное время.

С нетерпением ждём встречи!