Ку-Ку

Ресторанный комплекс
  • Барнаул, Калинина проспект, 1а
  • Площадь Октября 290 м

Отзыв будет длинный и направленный на тех,кто планирует праздновать здесь мероприятие. В отзыве я опишу непосредственно свой опыт сотрудничества с рестораном.

23.08.2019 мы отмечали здесь нашу свадьбу. Нам была необходима локация,где можно провести выездную регистрацию и сразу начать банкет,без дополнительных перевозок гостей,без промзон и гаражей на фоне и тд. Из всех немногочисленных мест в городе,которые подходят по этим критериям выбор пал на Lexx.

Далее по пунктам:

- Нам бесплатно предоставили арку для регистрации,стулья для гостей,саксофониста,который встречал прибывших. В самом зале имеется фотозона.

- Кондиционирование зала отличное(в летнее время это ОЧЕНЬ важно где люди веселятся,танцуют и выпивают).

- Зал максимально лаконичен в своём дизайне,белые тона,панорамные окна,очень светлый и уютный. Без всяких колон посреди зала и элементов декора в стиле «дорохобохато».

- При среднем чеке в 2500 с человека столы,как говорится,ломились(в чек вошли б/а напитки,персональный салаты,горячее,второе горячее,закуски по 20 тарелок на стол). Говорить от том,что все было очень вкусно и не банально даже не буду.

- Отдельно стоит отметить работу официантов. Гости говорили,что даже грязные салфетки больше 2 минут на столе не задерживались.

- Самостоятельным пунктом хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность администратору/управляющей Екатерине. Максимальная лояльность и включённость в процесс. Благодаря таким сотрудникам и создаётся уровень заведения и ощущения клиентов,что тебя здесь ценят. Надеюсь вышестоящее руководство по достоинству ценит кадры.

- (Ну и немного о приземлённом,но все мы знаем какие бывают неприятные моменты связанные с этим) Вся еда оставленная после,утром следующего дня была выдана заботливо упакованная по контейнерам. Открыты,но неупотребленные в день свадьбы бутылки вина также были запечатаны и выданы нам.

Отзыв получился какой то слишком официальный:) Не хочу раскрывать все «плюшки» которые предоставил нам ресторан помимо всего описанного 😉

Просто знайте,что если вы решите отмечать здесь торжество,пункт «ресторан» будет тем,о чем у вас совершено не будет болеть голова.

Здесь хорошо,вкусно и вам здесь 100% рады.

Добрый день!

Мы сердечно благодарим Вас за Ваши удивительные слова о нашем банкет-холле - для всей нашей команды безумно приятно получать такие отзывы!

Мы очень рады, что Ваше торжество оставило в душе теплые воспоминания и впечатления, ведь это такой важный день в жизни! И мы горды, что стали его частью!

С нетерпением ждём Вас в гости вновь!

• они перекрывают площадку для выездной церемонии, чтобы люди не ходили? Меня момент трафика смутил в этом банкетном зале

• Добрый день!

С нетерпением ждём Вас в гости вновь!