Ку-Ку

Ресторанный комплекс
  • Барнаул, Калинина проспект, 1а
  • Площадь Октября 290 м

Очень любили Ку-ку.

По сути ходили чуть ли не с самого открытия. Возвращались время от времени. Были до Ревизорро, были и после ребрендинга. Никогда не было нареканий ни к кухне, ни к официантам.

Хотя как и везде бывали и взлеты, и промашки.

Но вчера было плохо, ребят. От слова совершенно.

Что с меню? Ладно, ок, убрали планшеты, но что это за...

Очень любили Ку-ку.

Хотя как и везде бывали и взлеты, и промашки.

Но вчера было плохо, ребят. От слова совершенно.

Что с меню? Ладно, ок, убрали планшеты, но что это за позорный ламинированный кусок бумажки? Ну реально грустно такое в руки брать. Какой-то привет из начала 2000х.

Из меню - нет одного, нет второго, пятого, десятого.. Заказываем роллы, напитки, блинчики. Говорят, роллы 20 минут ждать. Хорошо, конечно ждём.

Через 10 минут возвращается с напитками и блинчиками и говорит - ещё минимум 35 минут роллы ждать и вообще их ещё не начинали готовить, несколько предзаказов. Ок. Но. Почему не сказать об этом сразу после передачи заказа на кухню?! Зачем мне теперь эти блины и напитки?! Мы бы пошли в другое заведение на комплексный обед. А теперь и уйти неудобно.

Дальше - блины. Я, конечно, дико извиняюсь - но на поминках в кафе крематория блины лучше подают. Вам не стыдно вообще? Они были явно не для нас сготовленные и под большим вопросом были ли они вообще сегодняшние. Холодные. С ужасным засохшим бортиком.

Чтобы заменить заказ ждала официанта около 10 минут. Просто полупустой зал и полностью отсутствующий персонал. Блины поменяли, спасибо, конечно. Хотя как поменяли - ощущение, как будто просто как следует подольше погрели в микроволновке.

Просто рука-лицо. Нет слов.

У вас всегда были шикарные блюда-гриль, коронный кордон-блю, нереально вкусные сырники - одни из лучших в городе, обалденная овсянка с манго, про блинчики вообще молчу - всегда готовили под конкретный заказ, а не впрок на неделю, подавали и с джемом и со сметаной одновременно. Но вчера я как будто попала в какую-то дешевую забегаловку.

Обед был испорчен. Как и впечатление.

Я не знаю, что там у вас случилось. Честно не понимаю.

Но это 2.

• Может шеф-повар сменился? А вообще на Калинина всегда вкусно и классно было)))

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы хотели бы извиниться за то, что Ваш обед не удался.

Мы очень хотим, чтобы Вы дали нам еще один шанс, чтобы показать, что мы всё те же, какими Вы привыкли нас видеть)

Поэтому мы подготовили для Вас сертификат на обед или ужин в ресторане Lexx или Lexx cafe.

Вы можете забрать его в ресторане Lexx - мы будем очень рады Вас видеть.

Также мы проанализировали все ошибки, замечания и сомнения, указанные Вами, чтобы не допускать их впредь.

Ждём Вас в гости! Еще раз спасибо!