Ку-Ку

Ресторанный комплекс
  • Барнаул, Калинина проспект, 1а
  • Площадь Октября 290 м

Сегодня были в вашем кафе - подвальчике. Я не употребляю практически в пищу животный белок, но в современных кафе и ресторанах всегда можно найти пищу необходимую для любого. Изучила меню и заказала лапшу с овощами кроме прочего, а так как как в наличии у вас только пшеничная лапша - Нет ни рисовой ни гречневой, попросила милую официантку сделать поменьше лапши и больше овощей. Хотя в составе блюда были указаны овощи и это это не вызвало недоумения у официантки, в моём блюде оказалось только одна лапша. Я конечно удивилась, но официантка мне ответила что повар был предупреждён и овощи положил. Перевернула вилкой Ну да да из глубины выглянул малюсенький кусочек красного перца, на этом всё! фото отправляю попросила положить лапшу с собой не хотелось затевать разговоры и портить настроение себе и моим подругам. Ну на лапшу к вам ))) точно больше не приду. сейчас многим нравится азиатская кухня, но это блюдо просто то даже не знаю как назвать. Скорее, издевательство! Вот эот овощ))) на фото в лапше был один.... Да лапшичка на вкус так себе, клейкая, липкая - разваренная, что ли.

• Здравствуйте!.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы сердечно просим нас извинить и очень сожалеем о произошедшем казусе.

Официант запутался и передал на кухню информацию ровно наоборот, поэтому и само блюдо было приготовлено не так, как вы просили, а наоборот.

Мы уже разобрали всю ситуацию с нашими ребятами и обещаем, что они приложат максимум усилий, чтобы подобные курьёзы не происходили впредь!

Вас мы очень надеемся увидеть у нас в гостях вновь!

В благодарность за помощь мы хотели бы подарить Вам подарочный сертификат на посещение нашего ресторана.

Он ждёт Вас в ресторане Lexx Cafe!

• Благодарю за ответ. Ваше кафе многим нравится. Заеду за сертификатом.