Ку-Ку

Ресторанный комплекс
  • Барнаул, Калинина проспект, 1а
  • Площадь Октября 290 м

Если в куку играет шансон, то это конец света. Где Андрей с милой дамой, Василий? Были же нормальные музыканты и репертуар. Ходим к вам с самого открытия, ценим за кухню, сервис и атмосферу, но Брика (или как его там) нужно срочно убирать.

• Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв - мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению!

Приносим свои извинения за то, что наша музыкальная программа не пришлась Вам по вкусу.

Репертуар всех наших исполнителей мы тщательно изучаем и корректируем, чтобы он совпадал с выбранной нами стилистикой.

При этом музыкальные вкусы у наших гостей очень разные - и иногда случаются ситуации, подобно вчерашней.

У одной из гостей был День Рождения и несколько песен (наверное именно их Вы и имели ввиду, говоря о шансоне) нас очень просили исполнить для именинницы. Мы постарались сделать это максимально корректно и в той стилистике легких каверов, в которой работаем обычно.

Вообще, стандартно репертуар Павла вполне соответствует тому, к чему Вы привыкли, бывая у нас в гостях.

Мы очень надеемся на понимание и на прощение ))

Снова ждём Вас в гости - по пятницам у нас выступает Яна Филиппова, по субботам - саксофонист Эрик.

Также мы подготовили для Вас небольшой подарок, к Вашему следующему визиту)

P.S.: По поводу тех музыкантов, которые выступали в нашем ресторане раньше, к сожалению не у всех есть возможность продолжать это делать. Например, Василий активно занимается своей студией вокала и у него просто не хватает времени на выступления.