Ку-Ку

Ресторанный комплекс
  • Барнаул, Калинина проспект, 1а
  • Площадь Октября 290 м

Добрый день!Вчера посетили ресторан Lexx.В общих чертах все норм,народу было мало точнее с нами было занято два столика)оно и понятно воскресенье.Девушка официант вежливая,заказ приготовили быстро даже не ожидали думали гораздо дольше будем ждать,но видимо что мало посетителей нам повезло.Все было вкусно и красиво оформлено,кроме салата Цезарь,ну совсем уж на цезарь не похож пармезаном там и не пахло был обычный сыр(я поинтересовалась конечно ответили что пармезан)на вопрос кто производитель сыра мне ответ дать не смогли.Настаивать не стала т.к праздновали день рождения сына и не хотелось портить ни кому вечер.В классическом варианте должен быть салат Ромен,а тут Айсберг неожиданно для данного заведения.Ставлю 4,но на самом деле не дотянули Вы конечно на четверку.

• Салат Ромен горчит же немного, может побоялись его просто, мало ли...

• ну не знаю,ни чего он не горчит.Салат цезарь можно закрытыми глазами по вкусу узнать,а если бы я ела этот салат даже близко бы не догадалась да и вообще не вкусный был

• Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше!

Приносим свои извинения, что официант не смог сразу ответить на Ваш вопрос касательно производителя сыра.

Мы готовим салат Цезарь, используя сыр Пармезан литовского производства марки Dziugas.

Относительно салата ромэйн - Вы совершенно правы, классический рецепт салата Цезарь включает в себя листья именно ромэйна, но к большому сожалению на данный момент в России сложился дефицит ромэйна в связи с приостановкой Белоруссией с 1 апреля выдачи сертификатов продукции из санкционного списка - подробнее об этом Вы можете прочитать, например, на Lenta.ru или РБК: https://lenta.ru/news/2019/04/10... .

В этой связи мы столкнулись с тем, что пока не имеем возможности подбирать нужное количество салата ромэйн одинаково высокого качества.

Поэтому временно мы используем салат Айсберг, на наш взгляд хорошо сочетающийся с ингредиентами "Цезаря".

Как только ситуация стабилизируется - мы сразу же вернёмся к классическому рецепту.

Ещё раз большое спасибо, ждём Вас в гости снова и надеемся, что сумеем доставить Вам гастрономическое удовольствие!