Крыша

Бассейн
  • Барнаул, Мало-Олонская, 28 — 4 этаж
  • Льва Толстого 370 м

Все было хорошо. Сидели в данном заведении с друзьями , спустились вниз , подышать воздухом , поднимаемся , а нас не пускает охрана по предлогом " без объяснения причины. У нас на тот момент было все оплачено и все стояло в готовом виде и ждало нас , но из-за охраны все деньги были спущенны впустую . Оставили около 7 тысяч рублей. Пока мы разбирались , в дверь просто вползал пьяный мужик и его пропустили ! Объясните , пожалуйста по какому принципу у вас так поступают и нормально ли это воообще ????

• Дорогой, Павел! Мы очень огорчены тем, что с Вами произошла такая ситуация! Мы работаем над качеством нашего обслуживания и уже сейчас на входе в наш барчик Ваш будет ждать наш профессиональный фейсконтроль! Приходите к нам еще и мы уверены, что у Вас останутся только положительные впечатления!