Крыша

Бар-ресторан
  • Открыто до 06:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли с подругой покурить кальян во вторник после 23:00. Кальянчик ни разу не подошёл поменять угли. 3 раза подходили к бармену с просьбой позвать кальянщька, на что бармен ответил: нам и нашему руководству не интересна клиентоориентированность.

Больше не придём, спасибо.

ИГраем там часто в квиз, но цены стали прям выше (( Грустно, что после игры толком и не поешь... И кухня раньше была вкуснее и сытнее

круто можно потусить, отдохнуть с друзьями, за коктейли отдельное спасибо очень хорошие, вкус насыщенный, не разбавляют так как в некоторых других барах, так же слышал что кальян забивают, но до него пока не добрался

Первый раз посетила это заведение на квиз плиз. Очень не понравилась обстановка. Места мало, музыка громко, ведущего не слышно. При ценах, которые здесь, в туалете нет ни туалетной бумаги, ни мыла, ни салфеток. Была разочарована, очень не понравилось.

уютное место где можно весело провести время с друзьями без проишествий. алкоголь дороговат, но это позволяет отдыхать с приличными людьми в окружении. так что ставлю 4.

Добрый день!

Рады, что вам у нас понравилось :)

Приходите в гости снова!