Крепче

Завод теплиц. Офис продаж
  • Барнаул, Аносова, 3
  • Проходная БМК 430 м

Купили теплицу за 24 т с небольшим. Сборка бесплатно (указано на сайте и в др источниках рекламы). С существенной задержкой по дате доставки получили материалы для ее изготовления и то не в полном объеме. Многократно обращались к ним по разным телефонам, требовали довезти комплектующие и осуществить сборку, получали отговорки. Однажды даже сказали, что у них такого заказа вообще не было и нас знать не знают. Потом заказ нашелся, снова обещания довезти отсутствующие детали и собрать и дальше тишина. Потом специалист перестал отвечать на звонки и дозвониться можно было только с других номеров. Изучили внимательно сайт фабрики, в реквизитах указано ООО, а договор фактически заключен от ИП. Это очень смутило и породило нехорошие подозрения... Доставка и сборка должны были состояться 24 апреля, время шло... Движение по исполнению договора началось только после того, как юрист пообщался с руководством, озвучил сумму пени за просрочку исполнения обязательств и рассказал о планах по привлечению контролирующих органов. В этот же день вечером (5 мая) приехали сборщики, но тк материалы поставлены не все, они снова уехали за ними. Сборка продолжалась и на следующий день, кстати, за комплектующими им пришлось ехать еще раз, тк снова чего-то не хватало. В итоге теплица собрана. Качество ожидали лучше за такие деньги, но уже рады тому, что хоть что-то получили. Надеюсь, отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.

• 🤦‍♀️ Вы уверенны что вы именно тут заказали. «Контор» много. Покажите чек. Накладную. Без бумажки ты 💩 как говорят.

Дальше. Смотрите на погоду. Снег, ветер. Кааак можно собирать что то в такую погоду? Считаю ваш отзыв фейком!

• ваше личное дело.

• Здравствуйте. Почему вы с нами еще не связались? Пишите хоть в отзывах номер заявки. Если вы действительно покупали у нас то напишите номер заявки либо фамилия имя отчество.

• вы издеваетесь? звонили утром, потом днем, но трубку вы не брали, взяли только когда с неизвестного вам номера набрали. Теплицы как не было, так и нет. Договор 5234 от 13.04.2019. Срок поставки был с 22 по 24 апреля.

• Добрый день! Совершенно похожая ситуация! Который день завод «Крепче» кормит обещаниями, при этом абсолютно не конкретными.

На завтра очередное обещание доставить и установить теплицу - ещё надеюсь))

• мы уже не надеемся, тк ждем с 24 апреля. В понедельник начнем решать в судебном порядке, параллельно пусть ими полиция занимается, тк похоже на мошенничество, особенно в свете того, что мы не единственные потерпевшие.

• и тот факт, что не берет берут трубку, если звонить со своего номера, хорошего не обещает. А с учетом того, что здесь пишут, что типа обращайтесь, звоните, мы не в курсе, тянут время, чтобы завершить задуманное и побольше денег собрать. Надо действовать быстро, а то где их потом искать?? Деньги немалые им заплатили.