Кратон

Оптово-розничная компания
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 12/2
  • Завод АТИ 110 м

Купил Клещи переставные с коробчатым шарниром, артикул 2 12 13 002

Взявшись один раз за болт на 14 мм. зубья губок клещей "слизались".

попытался вернуть одноразовые клещи в магазин, не взяли...

Больше инструмент кратон (Картон) брать не буду

При выборе,обязательно консультируйтесь с продовцами,что б не совершить ошибки.

Клещи,скорее всего стали выпускать на другом заводе,из-за кризиса,поэтому цвет поменялся(к сожалению нас в известность не ставят)

• "Кратон" сам по себе фуфло в 80% случаев. Бюджетный китайский вариант. Хоть и "заводской№, как позиционируется. Шарнирно-губцевый брать не стоит однозначно. Единственное, что попадалось более или менее качественное - свёрла по металлу. И недорогие. Но

это, скорее, исключение. А что до продавцов данного конкретно магазина - обычные барыги вместе с директором. Могут и косвенно высмеять покупателя и "сально" пошутить. Впрочем, таких пруд пруди. До высокого качества сервиса им ещё как "до Китая пешком".

• ...

• Сколько раз был в этом магазине замечательное отношение правильный подход к покупателю,хоть магазинчик и маленький коллектив не большой,все на позитиве,все ребята с чувством юмора и никогда не высмеивали,как вы пишите,своё сервисное обслуживание работают оперативно и качественно!!!!Рекомендую!

• Компания Кратон объединила в себе много разных заводов производителей,от проф. инструмента до бытового.

При выборе,обязательно консультируйтесь с продовцами,что б не совершить ошибки.