• Барнаул, Сухэ-Батора, 3
  • Рынок Янтарный 110 м

Не раз заказывали доставку и бывали в самом крафте, всё было прекрасно. Решили заехать непосредственно в сие заведение. Первое с чем столкнулись, с "администратором" стоящим на входе, которого в принципе нельзя ставить работать с людьми (хамство и высокомерие человека который встречает посетителей, отнюдь не красит заведение) В общем с первых шагов испортили настроение. Обстановка внутри была не лучше.

Очень интересно чем отличаются одни посетители от других,но нам запретили сидеть у барной стойки,пока мы ожидали заказ, хотя рядом сидела компания.

Сами посетители тоже отличились, как в целом, так и по отдельности. Возможно это нормально, но нам не показались выкрики "отсосите у меня" нормой, опять же расстроило поведение администрации, которое закрыло на это глаза. Оставались надежды на кухню. Но увы, она тоже скатилась и довольно низко. Булочки резиновые, горечь от пекинской капусты, есть ощущение что котлета не доготовлена. К бару претензий нет. Желания возвращаться отсутствует.

• Загадка. Быдло страна, г@вном населена. Подсказка-заканчивается на -ка.))