Крафт

Мебельная компания
  • Барнаул, Германа Титова, 1г
  • Крытый рынок (проспект Ленина) 240 м

Нас пока радует распил. Заказываем постоянно, так как занимаемся торговой мебелью. "Прошли" много фирм, у всех одна беда- со временем начинает страдать качество.

Крафт выбрали из-за близкого расположения. Слегка напряг нелестный отзыв про белый лдсп. Но решили рискнуть. И не прогадали. Уже 8 заказов через них сделали-качество хорошее. Кромка сделана аккуратно. Размеры соблюдены. Пока устраивают на все 100. Еще б своя доставка была-вообще б красота) Кстати был заказ и с белого лдсп. Если честно-поразило то что отдали белосенжно-чистый. Нигде нам такой не отдавали-всегда в пыли или грязи. А здесь чистота!! Может после того негативного отзыва стали контролировать жестче-я не знаю. Надеюсь что качество останется таким же..а значит будем сотрудничать.