• Барнаул, Кирова, 51а — 3 этаж
  • Медицинский университет 250 м

Представители данной компании позвонили на сотовый моей родственнице-пенсионерке вчера, пригласили на бесплатную консультацию сегодня (в субботу), пообещали подать документы на перерасчет пенсии.

Огласили примерную стоимость услуг - 40 тысяч (официально, через договор) и примерную сумму перерасчета - 108 тысяч на руки.

Когда родственница сказала,...

Когда родственница сказала, что таких денег у нее нет, посоветовали взять кредит в банке (назвали два, не буду писать их, потому что не в этом смысл). Еще ее насторожило, что у сотрудницы на столе не было ни компьютера, ни другой оргтехники, а примерно год назад в этом помещении был магазин.

Я начала искать по ним информацию. И о чудо! Компания вчера и сотрудников начала искать коммуникативных и без опыта, и отзыв первый положительный получила!

Выводы делайте сами, господа фламперы...