• Барнаул, Деповская, 13а
  • Кинотеатр Россия 440 м

В краевой стоматологической поликлинике работают много хороших врачей, но я хочу написать о зубном враче высшей категории Галич Галине Алексеевне. На протяжении многих лет я хожу к ней на лечение и профилактику. Галина Алексеевна профессионал своего дела. Она работает так быстро и качественно, что нет необходимости перелечивать. Всегда расскажет о лечебной ситуации и даст грамотные рекомендации. Всем рекомендую лечение у Галины Алексеевны, она отличный специалист с большим опытом работы.

• А как вы к ней попали изначально?? У меня прописка городская - мне к ней не дают талон.

• Татьяна, у меня прописка в паспорте с. Бобровка, а живу я в Барнауле. В первый раз в поликлинику я попала через платные услуги. Я думаю, что и сейчас платно можно обслуживаться в любой поликлинике.

• Я тоже сюда хожу как городской житель исключительно в платный кабинет, а Галич там нет. И как к ней попасть не знаю - потому и спросила