• Барнаул, Комсомольский проспект, 73 к2
  • Диагностический центр 140 м

Доброго дня. Попала я сюда по скорой с разбитой головой и сломанными костями лица. Наложили швы. Принял меня доктор Лопарев Александр Александрович которому как выяснилось 78 лет. Мучили жуткие головные боли на что он всегда говорил не жалуетесь так и должно быть, кроме парацетомола он не назначил больше ничего. Потом не сделав мне никаких снимков отправил домой, на обходе никогда его не было, только утром заходил поздороваться и не более. Ни обезболивающих ничего назначенно не было. А в выписке писал что пройдено и физио и полностью лечение, хотя в помине ни какого лечения обследования не было. Вот скажите на милость неужели такая нехватка специалистов что держат пенсионеров которым ничего уже кроме собственного покоя не надо????

• Сколько лет Рошалю? Сколь лет Лео Бокерия? Сколь было Бурденко, когда ещё вовсю практиковал? Вы о чём вообще. Выздоровления вам!!!

• А сейчас кто? С покупными дипломами. Тут их отзывы мелькают. Так что еще повезло, что Лопарев был.