• Барнаул, Островского, 30
  • Дом пионеров 160 м

Это какой то кошмар...я уже болеть боюсь))) В эту поликлинику попасть нереально, если у тебя нет температуры или еще чего похуже(( когда через одного могут пустить. Сначала я с трудом попала на прием(из за отсутствия талонов), затем после назначенного мне фгс, которое я проходила первый раз в жизни, чтобы выписать лекарства мне нужно было еще раз записаться к терапевту, НО я так и не смогла к нему попасть, каждый день приходила в 6 утра за талоном, а его все не было, талоны были разобраны на месяц вперед, учитывая, что в интернет регистратуре мой терапевт не числится вообще. Так что только приходить нужно(( а звонить вообще бесполезно, они по телефону не хотят записывать. И моя речь о том, что мне нужно просто выписать лекарства тоже никому не была интересна))))) Вот так!

• жалуйтесь и идите прям к терапевту

• кому жаловаться? куда обратиться?)) я с больницами очень редко имею дело, поэтом в этом ничегошеньки не понимаю))

• для начала главврачу, если нет реакции, то в крайздрав. У нас в 9-ой поликлинике такого нет