Koyot

Кафе и служба доставки готовых блюд
  • Барнаул, Лазурная, 19 — 1 этаж
  • Лазурная 210 м
Виталий Федорович написал 2 отзыва об этом месте

к обслуживанию особых претензий нет. девочка официант была мила и учтива за что и получила своё вознаграждение.

минусы:

- шум и мат с кухни, пришлось просить официанта чтобы угомонились;

- кухня так себе, видимо, сказывается то что готовят еду на доставку из съедобного были стейк ковбой, салаты и сёмга с апельсином;

- горячее принесли раньше...

минусы:

- шум и мат с кухни, пришлось просить официанта чтобы угомонились;

- горячее принесли раньше салата, первый раз такое вижу;

- не выдерживаю интервал между подачей блюд, т.е. вот вот принесли салат и следом несут уже горячее;

- скучное помещение: непонятная пробка на стенах и потолки "армстронг";

- так называемое "детское" это перефритюренный картофель с адским количеством специй и зажаренный кусок курицы.

плюсы:

- неплохое пиво;

- обслуживание;

- наличие детского уголка;

- есть вероятность попасть на нормально приготовленное блюдо.

не рекомендую для похода с детьми или выбора в качестве места посидеть с семьёй, а вот выпить пива после работы вполне можно.

вердикт: сюда больше ни ногой. совершил ошибку, обычно перед походом куда-то компанией совершаю пробный визит предварительно, с кафе-баром койот этого не сделал, за что и поплатился.

• Жаль, что расстроили вас. На самом деле, CAFETERIA-KOYOT очень полярна среди семей с детьми. А детское меню разработано с учетом особенностей детского питания. Рекомендуем посетить наше кафе еще раз, чтобы изменить свое мнение).

• с обслуживающим персоналом вам надо что-то делать, они действительно надоедают и отвлекают своими воплями и руганью

• Мы работаем в этом направлении. Думаем, что в ближайшем будущем это не будет расстраивать гостей. Спасибо за замечание.