Koyot

Кафе и служба доставки готовых блюд
  • Барнаул, Лазурная, 19 — 1 этаж
  • Лазурная 210 м
Jul.On. написала 2 отзыва об этом месте

Признаюсь, к сети кафе Койот у меня особо теплые чувства, много важных событий отмечали тут.

В Койоте (который сейчас Форсаж) праздновалась свадьба наших друзей.

В Койот (на Лазурной) мы с мужем пошли пить кофе после похода в ЗАГС. Как оказалось, Койот одно из немногих кафе, работающих в 9 утра.

Последний раз мы с друзьями тут отмечали 8 марта....

В Койоте (который сейчас Форсаж) праздновалась свадьба наших друзей.

Последний раз мы с друзьями тут отмечали 8 марта. Выбрали Койот благодаря детскому уголку, т.к. в компании были маленькие дети. В детском уголке есть икеевский мольберт, мягкие игрушки, машинки и кенар (муж канарейки) по имени Шурик. Почти все компании в кафе были с детьми разного возраста, от грудничков до школьников. Но при этом шума и детского визга (как в других детских кафе) не было.

Главное - в Койоте кормят вкусно. Понравилась фирменное пиво, хорошая пивная тарелка. Особо отмечу пиццу - в Койоте ее умеют готовить! Мягкие борты, вкусный соус в пицце Цезарь.

Акция со скидкой за фото в инстаграмме закончилась, но появились новые акции по дням недели.

Итого - рекомендую Койот как вариант для отдыха с детьми, тут в отличии от Лукошка пиццу делают вкусную)

• Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы гостям было комфортно, приятно и, конечно, вкусно! Наши акции меняются, чтобы гостям было интереснее посещать наши кафе!) Приходите еще!