Koyot

Кафе-бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 850 ₽

• Оценки

Являемся постоянными гостями данного заведения. Кухня всегда вкусная, заказ приносят в течение 15 минут. Ни раз не уходили из данного места с плохим настроением или разочарованные. Хотелось бы выразить огромную брагодарность Администратору (светлая девушка) данного заведения, вы делаете мир лучше)

• Обстановка интересная. Роллы очень вкусные. С обслуживанием посложней.... кнопки сервиса нет, не могли позвать официанта, потому что остались в зале совсем одни. Ни одного представителя данного бара в зале не было вообще.

Ева, спасибо вам за обратную связь!!!

В лице директора компании "KOYOT" я приношу свои извинения за предоставленные неудобства и не уделенное внимания.

Я обещаю, в следующий раз ваше посещение оставит у вас хорошее послевкусие!!!

Добрый день!!! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работе. Спасибо за Ваше доверие! Знать, что наши гости не просто заходят к нам без повода, но и доверяют нам самые главные торжества своей жизни - самая лучшая оценка нашей работы! С нетерпением ждем Вас в гости снова!

Решил заказать пару пицц в данном заведении, попросил поменять соус "блючиз" на "пуэрториканский" на что получил вежливый отказ от оператора Екатерины, попросил еще раз, сказала за деньги, спросил сколько денег, сказала нельзя. Неужели так трудно заменить соус в пицце и не потерять полторы тысячи? Вы же ее готовите!!!! А не разогреваете!!!

• Отличная кухня! Лучшая в городе картошка фри! Прекрасные сырные шарики, пицца, неплохие салаты. Большой вклад вносят официанты. Как-то столик обслуживала новая официантка и сделали заказ на курицу в горшочках - отвратительный вкус. Такой и должен был, наверное, быть, но мы были не готовы) за пиццей Цезарь только сюда)

Елена, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего кафе. На минусы обязательно обратим внимание и с нетерпением ждем Вас в гости снова.