Koster

Кафе-гриль
  • Открыто до 24:00

• Здравствуйте, Андрей! Очень рады, что судьба привела Вас к нам в кафе и мы смогли порадовать Вас в ответ нашим вкусным, сочным шашлыком и отличным ростбифом! С нетерпением ждём Ваших новых заказов!

То что было нужно в пятницу вечером! Я всегда с недоверием относилась к доставкам мяса и шашлыка, но тут без разочарований - всё было вкусно (даже очень) и доехало приемлемой температуры. Однозначно буду заказывать ещё!

Доброго времени суток, Untitled0! Благодарим Вас за обратную связь, оказанное доверие и высокую оценку наших блюд! Для нас это очень важно! Будем рады Вашим новым заказам в Koster!

Порадовали на 100%! Никогда не писала отзыв, но тут прям захотелось! Морской окунь и овощи на гриле нас с мужем сразили наповал!!! Теперь нетерпится попробовать остальное... Спасибо за быструю доставку, за 45 минут привезли)))

Доброго времени суток, Masha! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Для нас это очень ценно! С удовольствием порадуем Вас другими вкунейшими блюда из нашего меню!

Уже несколько раз заказывали с коллегами доставку здесь. Привозят все горячее. Приборы упакованы, что редкость, а не валяются в пакете. Шашлык и все остальное очень вкусно. Удивил шашлык из курогрудки - такой сочный. Креветки ещё очень понравились. Шашлык из свинины - вышка! С него и начали, когда первый раз заказывали. Советую 100%!!!

Доброго времени суток, SafatovaLuda! Большое спасибо за обратную связь и положительный отклик о нашей продукции! Счастливы стараться и радовать Вас и ваших коллег!

Здравствуйте, Нат! Сожалеем, что не оправдали ожиданий! Сообщите, пожалуйста, время и дату заказа и номер чека (можно фото чека)?