КОШМАР

Компания по организации реалити-квестов
  • Барнаул, Чеглецова, 25а — цокольный этаж
  • Колледж 460 м

Ходили на квест Кошмар версия хард…

Ходили на квест Кошмар версия хард…

Все очеень атмосферненько, страх появился еще до квеста, когда только зашли в помещение, было ощущение, что мы уже находимся в каком-то ужастике, но потом, когда нас встретил супер приветливый и доброжелательный администратор Александр, то он немного успокоил нас и нам было уже не так страшно идти, но всё же ужасная атмосфера сделала свое дело, что одна из участниц нашей команды не выдержала и начала просто рыдать от страха неизвестности, что будет ждать на квесте

В целом, все было очеееень классно, просто буря эмоций вам обеспечена, ни капли не пожалели, что пошли на этот квест, с удовольствием вернемся туда ещё раз, уже на версию дабл хард, чтобы вновь этим насладиться

( совет особо впечатлительным девушкам не красить глаза на квест или использовать водостойкую косметику)

Поэтому, все смело идите и получайте удовольствие и наслаждение от эмоций)

Спасибо огромное актеру, который нас пугал и отдельное спасибо администратору Александру за очень радушный прием

Успехов вам и процветания)))