Кошки-Мышки

Развлекательный клуб
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 2 этаж
  • ТЦ Арена 390 м

Сегодня сходили с детьми (двоим по 6 лет и одному 11 месяцев) в "Кошки-мышки" в ТРЦ "Арена". Ужасная игровая, начиная с хамоватых администраторов и заканчивая сломанными игрушками!!!!!! Детям до года вход по полной стоимости - 450 рублей (везде малышам вход бесплатный, либо половина суммы). Когда решила покормить ребёнка и сменить подгузник, оказалось, что комнаты матери и ребёнка нет, зато кругом банкетные зоны. Про туалет для взрослых вообще молчу, его так же нет. Полно сломанных игрушек, из которых торчат провода, ни в одной игрушки нет батареек, машины без колёс, грязные куклы с запутанными волосами. Очень грязный пол, светлые носки лучше не надевать. Больше сюда не пойдём и другим не советуем.

• Здравствуйте, werba01. Простите, не знаем, как можно обратиться к вам по имени, не указано в профиле.

Приносим свои искренние извинения, за то, что недавнее посещение оставило столь негативное впечатление. Очень просим вас связаться с нами для выяснения обстоятельств дела, уточнения деталей по поводу "хамоватых" администраторов, нужно разобраться, кто конкретно нахамил, чтобы принять соответствующие меры. К сожалению, нигде не указано ваших контактных данных.

По поводу игрушек можем с уверенность сказать одно, что наши сотрудники регулярно проверяют и меняют игрушки. Если вы видите сломанную игрушку просьба сразу передать ее персоналу. Каждое утро в клубе проводится генеральная уборка всех игровых зон и самых дальних уголков. Что зафиксировано камерами видеонаблюдения. Записи есть и мы готовы вместе с вами их просмотреть.

По стоимости посещения, да верно, она для всех одинакова, указана и на сайте и на входе, ведь мы - детский развлекательный центр.

Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше! Ждем от вас обратную связь. И всегда будем рады видеть Вас снова.

• А что можете ответить по поводу комнаты матери и ребёнка???? Стоимость за грудничков, в своём развлекательном центре, вы берёте полную, а условий для них абсолютно никаких. Ни переодеть, ни покормить.

• Мои контактные данные указаны в вашем журнале посещаемости.

• Комнаты матери и ребенка в нашем клубе действительно нет. Есть определенные трудности с площадями и организационными моментами. И речь здесь не про то, что мы "жлобимся" отрезать кусок от игрового пространства, нет. Тут ситуация одного порядка с отсутствием взрослого туалета. Мы прикладываем все усилия, чтобы исправить эти очевидные всем проблемы. Но не все зависит от нас. Никаких прогнозов давать не можем, но надежда на исправление ситуации есть. При следующем посещении (мы очень надеемся, что оно будет), пожалуйста, обратитесь к сотрудникам клуба, но помогут с организацией достойных условий для кормления и переодевания вашего малыша. Спасибо вам за обратную связь, нам это действительно важно.