KORS

Сеть магазинов разливного пива
  • Барнаул, Молодёжная, 70
  • Бюро по трудоустройству 350 м

Первонахну!

Да и собственно именно с этого филиала началось мое знакомство с этой сетью.

Ранее обходил их стороной. "Подсосновский пивзавод" - вот чОйта не внушало название доверия. Вот есть у меня такой бзик. Не нравится название - даж пробовать не буду.

Kelson светлое. Вполне гуд.

Из темных - черный гусар. Но варится только зимой. Остальной...

Первонахну!

Да и собственно именно с этого филиала началось мое знакомство с этой сетью.

Kelson светлое. Вполне гуд.

Из темных - черный гусар. Но варится только зимой. Остальной ассортимент не пробовал.

Есть еще система скидок. Но действует только с фирменных отделах (четыре адреса). В отделах по франшизе нет.

• ох, не зашло оно мне, не в Горном не в Барнео...ББ, где реально хорошего пива купить?, как то, что лет 10 назад БПЗ варил...

• Может прокисшее?

Покупал - все норм.

Зайди в Венский лев. Там несколько видов. Я лагер светлый беру.

В Гудзоне норм Жигули барное. Есть Старая Прага, тож норм (оно же и в Регате есть).

В Пивоварке - Золотой ярлык. Там вообще интересный ассортимерт бывает, хоть и нп столь много позиций.

В Регате еще для разнообразия можно попробовать.

Что касается БПЗ - заедь в Ни хвоста, ни чешуи. Вот то ж самое, что и в заправках Бочковое - там другое по вкусу.

Вообще, порой приедается вкус какого-либо пива. Я, иногда, Абаканское беру бутылочное. Либо из Томска пивоварня Крюгера (лагер, пилснер, дункель).

• Вобла и Десяточка уже не то(

• ББ, здравствуйте! Благодарим за этот позитивный отзыв. Возвращайтесь к нам снова пробовать и другие сорта Подсосновского пивоваренного завода.

С уважением, KORS.