KORS

Сеть магазинов разливного пива
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Если хочется вкусного пива, всегда в Kors направляемся! Я много пива не пью, а вот мои друзья обожают пиво именно из этого магазина, набирают по 3 литра)))

Я как-то сидр попробовать решила, не не очень, пиво тут круче!

Честно было лень листать и искать именно мой корс, но для всей сети хочу сказать спасибо, что продаете качественный продукт. Мужчины брали несколько раз пиво и сидр, всегда вкусное и свежее. Сидр даже мне пришелся по душе (хотя не нравился раньше).

не сколько раз брал пиво в Корсе, но на новогоднии праздники взял 1,5 литра в Корсе в доме Антона Петрова 250 и уехал с ним в гости. на удивлении пиво было кислым(((( чек в магазине не взял, возвращать не стал, но и пить тоже))настроение сильно не испортилось, взял бутылочного)))))

Пиво вкуснейшее и свежее! Продавцы очаровательные! Заведение приятнейшее,чистое и уютное! Удачи, процветания и новых бесконечных и только позитивных клиентов!!!

Молодцы. Пиво всегда свежее, закусок много,персонал хороший. Так держать. Любим с друзьями у вас посидеть, провести время.