• Барнаул, Малахова, 177е — 520 офис; 5 этаж
  • Завод Кристалл 160 м

Добрый день, читатель отзыва! Если ты читаешь его, значит ты сделал правильный выбор. Корпорация праздников Анастасии Баженовой это лучшее предложение на рынке услуг. Заказывала Деда Мороза для поздравления и вручения подарка коллеге (взрослой девушке). Он пришёл в офис (если бы Вы видели реакцию взрослых дядек и тётек на приход Деда Мороза...) и сразил всех свой харизмой и актёрским мастерством. Дед Мороз - огонь ( как принято говорить у молодёжи). Всё прошло на высшем уровне.....я довольна и не жалко ни каких денег за такое волшебство! Спасибо!

Светлана Здравствуйте ❗️

Безумно приятно, осознавать, что тебя признают, как одну из лучших компаний празднеств Барнаула🌺🤗

Мы на самом деле стараемся держать марку👌 У нас на столько опытный персонал, что мы всегда гарантируем 🔥 праздник❗️ Будем ждать приглашения на 8 марта😚