Корпорация IRIDA

Оптовый супермаркет

Начитавшись тут отзывов, готовилась что меня встретят "кислые" девушки, но ничего подобного!!!! Т.к. я ходила там одна всё внимание было мне! И при условии что я во всех этих ногтевых делах мягко сказать новичек..... мне было немного неудобно потому что я ровным счетом ничего не понимала что они мне говорят)))) Собралась с силами и сообщила им об этом))))) Девушки очень мило мне все досканально по полочкам заложили) Умницы просто!!!!

Пять баллов за девочек!!!

А выбор... Это просто ужас!!! У них так много всего!!! Глаза разбегаются в разные стороны!!! Хочется всего и сразу)))

Вобщем мне магазин очень понравился)))))) Всем советую!

Буду обязательно подруг к вам отправлять!!!

Кстати, сама узнала от начатьника, он жену с дочкой возил к вам, тоже все довольны остались))

А про тех кто пишет что девушки там грубые и невоспитанные, я более чем уверена что заходили такие "дамочки" с задранным к потолку носом! Смотрят на продавцов как на говорящий инвентарь, а когда с такими поздороваешься ещё морду отворачивают с таким выражением "мол, ты чё халоп с барином без разрешения разговариваешь?"

Знаю я таких, сама продавец.