Корпорация IRIDA

Оптовый супермаркет

Хотелось бы предупредить покупателей только об одном: не берите там лампы для ногтей-там нет гарантии!!!!Причем об этом меня не предупредили!!!Лампа сломалась при первом же использовании пошел дымок и все там что-то сгорело!2000 руб в помойку!!! Жаль что у меня тогда не было времени наводить разборки с этим магазином, я попыталась поговорить с сотрудниками спросила знают ли они закон о защите прав потребитлей-но это бесполезно, до начальства соответственно не достучаться!!!

• Берите чек и идите в Роспотребнадзор. Они быстро вернут деньги. Уже сталкивались с недобросовестными продовцами, данные органы оч хорошо выполняют свои обязанности

• А меня предупредили о том что гарантии на лампы нет! И работает она распрекрасно уже больше года! Вам не повезло(((