Корель

Производственная мебельная компания
  • Чернышевского, 59 — 201 офис; 2 этаж
  • Медицинский университет 270 м

Соглашусь с отзывом Александра.

Компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

А теперь подробнее...

Соглашусь с отзывом Александра.

Компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

А теперь подробнее...

Нужен кухонный гарнитур, почитав отзывы на флампе, решил позвонить, голос в трубке пообещал перезвонить и приехать на выходных, т.е. через два дня - в итоге никто не позвонил и не приехал. Я не гордый, звоню сам, мне говорят, что времени не было - замотались...ну что ж...бывает, обещают второй раз - приедем в ближайшие дни.

Ок, ждём...

Приехал парень, без малого два часа измерял стены, фотографировал на телефон, рисовал, рассказывал что, как и чего лучше сделать - что приветствуется...

Пообещал прислать проект в течение нескольких дней, якобы "устал" ноутбук, как отремонтируют, так сразу пришлет проект. Проходит несколько дней, опять звоню... ноутбук сделали, но проект не готов - много работы и еще какие-то проблемы... Опять было обещано прислать проект в течение пары дней...короче по сей день воз и ныне там (ПРОШЛО БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!). Все не сдержанные договоренности сводились либо к завалу, либо к поломкам, либо к последствиям непреодолимой силы. В ИТОГЕ перезванивать не стал, т.к. велика вероятность услышать легендарную фразу БОРОДАЧА из Нашей РАШИ - "Ребят, дальше произошло просто невероятное..." От компании тоже никаких новостей - молчание.

Не понимаю, для чего нужно было тратить моё и своё время - два часа, чтобы потом просто слить заказ. В итоге, я потерял не только два часа - время на замеры, но и пустое ожидание проекта - больше недели, хотя мог бы за это время уже заказать изготовление гарнитура в нормальной фирме.

Отвратительное отношение к клиентам! Если Вы не дорожите временем и Вам нравятся пустые слова и ничего не стоящие договоренности, то Вам сюда.

У организации с таким отношением к покупателям, которые несут вам деньги, будущего нет.

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Мы учтем Ваши замечания в нашей работе.