Координаты

Кафе быстрого питания
  • 1-я, 2а киоск
  • пос. Солнечный 100 м

Брали только хот-доги, поэтому о них и будет отзыв. Ну и о самом кафе, конечно. Хотя, ну как кафе, помещение с зоной ожидания 3 на 3 метра я бы так не называла. Просто киоск, где можно заказать и забрать хот-доги, шаурму и др.

1. Хот-доги. Действительно вкусные, большие, со свежайшими ингредиентами (портится им просто некогда, покупатели постоянно), мягкой булочкой. Вариантов много. Есть даже хот-доги совсем не хот-доги, ну то есть без сосисок, внутри там куриные наггетсы. Тоже, кстати, вкусно, но на любителя, я бы сказала. Мне лично понравилось то, что горчица в составе есть, но не слишком острая. Общий вкус не портит точно.

2. Цена. С одной сарделькой Классика 135 рублей, с двумя - 210 рублей. Посмотрела стоимость у них в инстаграмме. В Грильнице 150 рублей ценник на одну сарделину, то есть дороже, НО! значительно хуже. Там горчица - это горчица со всей своей остротой и начинки намного меньше, и булки никогда такие свежие не встречались.

3. Обслуживание. Первый раз вижу, чтобы продавец в подобном месте успевала все: и на звонки по телефону она отвечает, и заказы принимает, и готовые блюда отдает и все это в хорошем настроении, с улыбкой. Мы сразу не обратили внимание на то, что Цезарь - хот-дог именно с наггетсами, и продавец уточнила этот момент.

4. Ожидание. Вот тут небольшой минус. Мы ждали минут 20-25 примерно. Помещение тесное, душное, народу полно. Конечно, многие ждут в машинах, но есть, как я понимаю, люди, которые приходят из близко расположенного Солнечного, они ждут внутри.

Насколько я поняла, есть доставка. Потом уже узнала, что есть и второй киоск, уже в самом Барнауле:))

Итого: рекомендую и любителям хот-догов и тем, кто периодически "балует" себя вреднятиной.

• Соблазнила своим отзывов, пошла в KFC искать хот дог ,а их убрали с меню 🤣 пришлось взять бургер

• Я умею:))

• На прошлой неделе тут двойной мюнхенский (вроде так) брал. Минут за 5 забацали. А так ничО так. Вот сыр правда какой-то... резиновый.

• Наверное, не было никого, вот и сделали быстро. Про сыр не знаю почему, но он обычно во всем фаст-фуде - резина.

• народ радуется ценам в 2к21 в 150 р с закупочной стоимостью мяса и сосисок из сои . какие же вы наивные и глупые