• Барнаул, Социалистический проспект, 46 — 21 офис; 2 этаж
  • МНС 220 м

Конченая контора! Была заказана электронная подпись. Во-первых начинают ненужные услуги добавлять к уже выбранному тарифу. Во-вторых, когда приехали забирать подпись в удостоверяющий центр, нам сказали езжайте в Челябинск)))). Т.е. закажите у нас подпись онлайн, покажитесь в Барнауле и чешите на Урал. С горем пополам у абсолютно некомпетентного сотрудника получилось сделать так, что бы она пришла в личный кабинет. Сумма невелика 1000 рублей о обращение в эту шаражку было только из-за срочности. Эта тыща стала единственной за всю жизнь, которую мне стало жалко))))))

• Здравствуйте!

Действительно, неприятная ситуация :(

Напишите, пожалуйста, ваши ИНН, КПП и контакты в личные сообщения, чтобы мы смогли подробнее разобраться в ней.

• Здравствуйте!

Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Все сотрудники нашей организации своевременно проходят аттестацию для подтверждения своей квалификации.

Мы стараемся стать лучше для наших клиентов, поэтому проанализировав ситуацию мы приняли ряд дополнительных мер, чтобы ситуация подобная этой не повторилась.

Надеемся теперь обращение в нашу компанию будут приносить только положительные эмоции.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше.