Комплимент

Салон красоты
  • Барнаул, Партизанская, 122 — 1 этаж
  • Сити-центр 310 м
МадамЖоржет написала 2 отзыва об этом месте

О салоне уже писала, теперь хочу рассказать о добром и внимательном, а главное знающем свое дело, враче-косметологе Инне.

На днях записывалась на оформление и окрашивание бровей, не первый раз, и как всегда изумительно. Брови у меня не проблемные конечно, но после Инны они прям как нужно, идеальны . Уж очень мне нравиться! Всем рекомендую кто не нашел еще своего мастера. А передо мною вышла другая девушка, так ей Инна сделала микроблейдинг (это такая волосковая техника, 6 D), видела потом фото до и после, эффект скажу поразительный. Мне такое не нужно, а вот у кого редкие и проблемные очень хорошая альтернатива татуажу тотальному так сказать.

Хочу пожелать Инне всего доброго, улыбок и тепла тебе, ты очень хороший человек. И я хожу только к тебе.

• еще хочу отметить что список услуг большой и цены приемлемые. и тебе чистки лица, диспорт, депиляции многое другое. рука у Инны легкая и процедуры проходят в приятной атмосфере. Еще раз спасибо за добротное отношение к своей работе.