Комильфо

Ателье
  • Барнаул, Антона Петрова, 196 — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 260 м

Категорически не рекомендую сюда обращаться, т.к. они якобы не несут ответственность за качество своей фурнитуры!

Ателье находится возле дома, поэтому когда понадобилось срочно поменять замок на куртке, я пришла сюда.

За замену замка и работу (не срочную) я отдала 700 чем то рублей.

С момента замены замка прошел месяц и он уже пришел в...

За замену замка и работу (не срочную) я отдала 700 чем то рублей.

С момента замены замка прошел месяц и он уже пришел в негодность, т.к. начала отрываться пласмасска,которая вставляется в замок. А еще сам замок стал выгибаться, именно по этой причине я и меняла предыдущий замок (только тогда я носила куртку около 2 лет,а не месяц) По факту я одела ее после ремонта не больше 4 раз, т.к. куртка очень теплая.

Сегодня я ее вообще не смогла застегнуть куртку, поэтому то и пришла в ателье, на что мне было ясно сказано,что они не несут ответственности за это, т.к. они же тоже этот замок купили...а то что получается их материалы ГЭ это не их вина!

Ателье буду обходить стороной и никому не буду его советовать.

Дорого и некачественно.