Комфор

Магазин мебельной фурнитуры
  • Барнаул, Революционный переулок, 116Б
  • Молодёжная (ул. Челюскинцев) 600 м

По роду своей деятельности сотрудничали с Компанией ООО «Комфор» город Барнаул и в частности с директором Алексеем Ушаковым. Но вот после последнего заказа, сделанного нами в ноябре 2019 года, данная компания и их директор утратили наше доверие.

Мы, как и всегда, при получении посылки, взвесили и посчитали количество фурнитуры. Оказалось, что нам не доложили 106 двойных соединителей на 1500 рублей. Сам директор Алексей Ушаков признал, что посылка неполная, но решить данную проблему возвратом денежных средств, либо дополнительной отгрузкой недостающей фурнитуры не посчитал нужным. То бухгалтер на больничных, а когда появляется на работе, то «делает какие-то дела по срочности и говорит, что до вашей ситуации еще руки не дошли» (это цитата самого директора). Данный ответ нам был дан 9 декабря. После этого мы писали и звонили много раз. В один из таких разов нам отправили платежку без подписи банка. В результате никаких своих денег за недополученный товар мы не получили, как и недостающую по факту оплаты фурнитуру. Мы ждали решения по данной ситуации чуть меньше полугода!

Острожнее с данной фирмой! Не обожгитесь как мы!!! Подумайте прежде, чем заказывать здесь!