Книжный мир

Магазин
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Моя постоянная боль - линованные блокноты, ненавижу их! Одно из немногих мест, где я смогла купить нормальный, не скетчбук - просто с белыми страницами. Единственное нарекание - цена. Купила блокнот только потому, что сильно понравился, за худший внешний вид около 300 рублей я бы не отдала.

Хочу передать привет консультантам данного заведения, которые совершенно не умеют обращаться с клиентами! Вам кто вообще разрешил хватать за руки посетителей, хамить им? Вы вообще помните где вы работаете и что вы не для красоты там находитесь? Данному заведению можно поставить -10 только из-за хамского отношения. Привет ВАМ, ХАМКИ!

ну товарищи продавцы сегодня брала ребенку учебный материал и мне продавец с таким выражением продал , как будто я у него что то взяла в займы и не отдаю, администрация смените продавцов и свет в залах надо включать, а не на ощупь книги выбирать

Работа компании совершенно не понравилась.Очень безответственные сотрудники.Также при посещении "Книжного мира" отметила,что нет в наличии необходимой литературы.