Klюkva

Студия красоты
  • Барнаул, Пионеров, 8а
  • Площадь Текстильщиков 430 м

Давно уже думала насчёт перманента бровей, но что-то все время побаивалась, ведь это лицо и его волнительно кому-то доверить трогать.

Поэтому постоянно откладывала поиск мастера и продолжала каждое утро подкрашивать брови карандашами. Ну как бы не жизненно необходимо да и ладно)).

Через какое-то время в инстаграм я наткнулась на страницу Алёны...

Через какое-то время в инстаграм я наткнулась на страницу Алёны и увидела фотографии её работ до и после, на которых девчонки действительно стали ещё прекраснее со своей натуральной красотой - это важно, очень важно! Иногда идёшь по улице и думаешь оооооо это прям ту мач... 😳🙄

Подписалась, читала, лайки ставила, но все также не решалась записаться 😁 Переломным моментом стали постоянные сторис красивых бровей! Признаюсь они меня добили 😂😂

И я решила просто спросить в директе сколько носится обычно пм и сколько стоит, но наш разговор затянулся на час наверное 😁 и я поняла, что человек очень ответственно относится к своей работе.

Алёна почувствовала мои страхи и старалась их сразу нейтрализовать, показывала фото, пошагово все рассказывала, развёрнуто отвечала на все вопросы. И у меня ёкнуло таки! Записалась).

Из минусов - ехать нужно в центр 🙄😅 ну, да ладно). Мне посчастливилось доехать быстро. Итак. Наше знакомство состоялось спокойно и приятно, с кофе).

Сама студия небольшая, но есть ощущение простора - магия прям) и всё как я люблю - чисто и светло! В таких местах я очень ценю аккуратность и чистоту. Здесь придраться не к чему - похвально!

Алёна усадила, рассказала ещё раз про то, как всё будет происходить, спросила о противопоказаниях, пожеланиях и начала сосредоточенно творить.

Вся процедура прошла как-то мимолетно и совсем не больно. Неприятно только волоски щипала 😅😅 брр. Ну это я такая наверное - терплю только когда сама себе щипаю. В общем всё неприятное было сглажено приятной беседой.

А после процедуры мне были даны чёткие рекомендации по уходу и что очень важно мастер всегда была на связи, если возникали вопросы (я ей брови фотала и спрашивала должно ли так быть и как должно 😁😁).

Заживление и в первый раз и после последующей коррекции прошло прекрасно! Теперь смотрю на себя и радуюсь) выглядит так, как-будто и не делала ничего, а такая родилась 😅😁 это показатель мастерства я вам скажу! А утром теперь можно на 15 минут дольше спать... Ура)

В студии пока больше ни у кого не была, но буду информировать, если познакомлюсь с кем-нибудь ещё). Хороший мастер ведь на вес золота). Даже если в центр ехать 😁😆

Благодарю Алёну за профессионализм, терпение, заботу во всех отношениях. Приятно приятно!

❤️🤗😘 Увидимся теперь через год на коррекции!