• Барнаул, Малахова, 175а
  • Балтийская (ул. Малахова) 300 м

Вчера 4.01.2021г. посетили это место с друзьями. Были в зале «Калипсо» бассейн чистый, в зале порядок, два кия для биллиарда на удивление ровные (бывал в разных саунах и почти везле они какие-то гнутые). В парилке аккуратно всё.

Теперь по минусам. 1) при заказе и внесении предоплаты при разговоре с администратором просил оставить возможность продлить на час время, в итоге та девушка пометку не сделала и у нас не было возможности еще немного посидеть.

2) парилка прогрелась часам к 8 вечера (пришли в 5). До этого было просто тепло, но не жарко

3)Музыка. На стене висит телевизор, под ним DVD с караоке, но по факту никакого караоке нет, свою музыку тоже невозможно поставить. На той флешке, что была приделана к плееру записана музыка такая, от которой с ума сойти можно после часа прослушивания. Хорошо, что с собой была портативная колонка.

Резюмирую! Баня шикарная, обязательно сюда еще вернусь, НО!!! Всем, кто соберется сюда идти рекомендую брать с собой свою колоночку портативную или хотя бы флешку. Договаривайтесь о продлении заранее и переспрашивайте сделали ли пометку о возможном продлении!!! А также просите включать котел в парилке не минута в минуту к Вашему приходу, а хотя бы за час до, чтобы баня была баней, а не просто комнатой, где немного теплее, чем в основном зале.

Здравствуйте , Nau !

Спасибо Вам за такой подробный комментарий ! Обязательно приходите к нам отдыхать . Недостатки мы все рассмотрим и устраним .Финская парная прогревается от 60 градусов до 85 .

Все желания клиентов нам очень важны .

• Три часа сауна грелась? 🤦‍♂️

• в 5 было градусов 40-50 не больше. И только к 8 разогрелась так, что не усидеть.

• Вот так и возьми на пару часиков.

• поэтому и предостерегаю следующих посетителей, чтобы учли мои ошибки и простли администратора пораньше начинать подготовку парилки. Я не просил, вот и результат.

• А за что 4 балла то? Основное в сауне - непосредственно сама сауна была не готова к посещению фактически.

• да просто рука не поднялась оценку ниже поставить. В конечном итоге отдохнули с друзьями все равно хорошо и все эти минусы невилировались плюсами. Клевый бассейн с течением и водопадом. Уютный диван, который у стола,качественный биллиард. И по итогу все равно погрелись.

• Здравствуйте , Nau !

Все желания клиентов нам очень важны .