• Барнаул, проспект Ленина, 103а — 3 этаж
  • Площадь Октября 250 м
оранжевая я написала 2 отзыва об этом месте

Писала ниже отзыв отдельно про эндокринолога Белозёрову, впечатление от которого у меня резко отличается от впечатления обо всей остальной клинике.

Теперь пишу о клинике в целом, как и собиралась.

Теперь пишу о клинике в целом, как и собиралась.

Ходила туда около 2 лет, потому что близко к дому, потому что очень удобно и без очередей, потому что терпеть не могу ходить в больницу-бюджетку без большой необходимости, и много много разного.

За это время ни разу не сталкивалась с каким-то не таким отношением девочек в регистратуре, всегда приветливо встречали, узнают, подсказывают, всё хорошо. Обязательно подберут удобные варианты, если нужно несколько процедур сделать, чтобы не приходить лишний раз или не ждать лишнего времени. Мне удивительно читать в других отзывах, что девочки хамили, ну, возможно, бывает всякое, но в моём опыте только хорошее было за столько времени. Очень заботливые, стараются навстречу идти, в чём можно.

По утрам бывают очереди, ну это понятно. И всё!

Идеально сдавать анализы, пришёл, сдал, почти никогда не ждёшь, красота.

Почти никогда не встретишь тут "сопливых", хотя всякое бывало, но с обычной больницей, где потоком идут простуженные, конечно, даже близко не сравнится.

У гинеколога наблюдалась у Колесник, сначала до беременности с запросом, как лучше подготовиться, потом в процессе. Есть то, что нравилось, есть то, что вызывало большие вопросы.

До бер - и огромная благодарность ей за это - Татьяна Юрьевна мне очень много рассказывала про здоровое питание, как поправить сахарок, мы искали, чего я не того ем (потому что это было не про сладкое), какое масло нужно есть и тому подобное.

Да, вроде как это не по части гинеколога, но Т.Ю очень удивилась, что мне это не рассказала эндокринолог после анализов и узи, и стала рассказывать сама. И, конечно, это всё при планировании беременности очень важно.

Витамины назначает в конских дозировках, эмм, это мне не вполне понятно, мне ближе тот подход, что нужно прежде всего питание выправлять. В общем-то, я его придерживалась, и результаты были хорошие, а витамины пила в основном не "на всякий случай", а по реальным анализам или показаниям, например, пила магний, единичными дозами, когда ноги сводило в бер. Интересно, политика ли это всей клиники, назначать огромные дозы витаминов, в том числе противоречащие рекомендациями воз, эндокринолог Белозерова тоже назначает дозировки огого по поводу и без. Или это политика именно конкретного врача, то есть двух врачей. Не знаю.

В общем, сначала я наблюдалась у Т.Ю при планировании беременности, и была впечатлена подробными консультациями, всё всегда объясняет, в бер потом пошла к ней же.

В бер мне несколько испортило впечатление от истории с эндокринологом, и то, что Т.Ю "слилась", мол, это моя ответственность, нужны мне таблетки там или не нужны. Хотя когда я ей рассказала, как мне эндокринолог "поставила диагноз", Т.Ю тааак улыбнулась и сказала "ну да, конечно, это более сложный диагноз, ...", короче, слилась она. Но это тоже понятно, конечно, врачи одной клиники будут на стороне друг за друга.)) Потом я спросила, а к другому эндокринологу можно? - и она улыбнулась ещё шире, мол, конечно, и второй эндокринолог есть, только приходит реже, можно к ней! В общем-то, на этом тогда история закончилась, всё пошло дальше хорошо.

В саму бер мы перестраховывались и пасли некоторые рисковые моменты, я делала все анализы и все узи, которые назначали, столько раз, сколько требовалось. Сильно больше стандартного по договору о ведении бер, но я только за, лучше перебдеть. Было всякое, в основном перестраховывались именно, но в итоге всё хорошо. Вовремя ловили и корректировали всё, что нужно было поймать. Роды потом прошли хорошо.

Благодарна я врачам клиники? Стала бы рекомендовать клинику в целом? Да, однозначно.

Но, честно, не понимаю, а к тому же самому врачу бы пошла именно на ведение бер, или нет. Чего не хватило? Ну вот не хватило другого отношения в истории с диагнозом эндокринолога, и смущает неадекватное назначение витаминов. И при этом огромная благодарность за беседы про питание и т.д. Возможно, это я мечтаю уже.))) Ну, тут непонятно, могло ли вообще быть по-другому, как у других врачей клиники, или это политика клиники в целом.

В любом случае, в целом могу поставить "отлично" клинике, в отрыве от моих мечт и от истории с одной конкретной докторшей, про которую писала ниже. Очень рада, что наблюдалась здесь, а не в бюджетке.