Барнаул

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Здравствуйте Яна.
    Спасибо за Ваши теплые слова и столь высокую оценку нашей работы.
    Именно такие отзывы вдохновляют нас становиться еще лучше,
    ведь главное в нашей работе - довольные гости!
    С нетерпением будем ждать новых встреч!

Были на обеде 19/09 .Позор повару. Филадельфия ужасная. И не очень свежая к тому же. За жалобу принесли комплимент от повара - лимонад, но подруге, которой принесли роллы, покрытые тонким растянутым кусочком лосося, сладкое нельзя((( она осталась голодной. Бизнес-ланч нормальный.

Здравствуйте Марина.
    Благодарим Вас за отзыв и спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.
    Примите наши самые искрение извинения за произошедшее и испорченное впечатление от посещения ресторана.
    Мы обязательно во всём разберемся и сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Очень понравилось заведение! В караоке отличный звук, а такое редко где встретишь. Мы с друзьями любим попеть :) Еда вкусная, шашлык был нежным и сытным. Здесь же попробовала впервые крафтовое пиво. Своеобразно на вкус, но очень интересно. Рекомендую всем, кто хочет классно провести время и вкусно поесть.

Здравствуйте Сulyaeva.
    Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работе.
    Мы безумно рады, что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны.
    С нетерпением ждем новых встреч!

Здравствуйте Анастасия.
    Вам спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работе!
    Мы бесконечно рады тому, что смогли Вас порадовать и вкусно накормить.
    С нетерпением ждем новых встреч!

Здравствуйте Дмитрий.
    Благодарим Вас за столь подробный отзыв и справедливые замечания. Для нас это очень важно!
    Все Ваши замечания внимательно изучили, передали руководству ресторана и обещаем в кратчайшие сроки провести работу над ошибками. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!