Кинза и Мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Социалистический проспект, 116 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мир 600 м

Писала уже ранее положительный отзыв об этом заведении. Но тут решили взять шашлык на вынос. Честно, не понравился. Такое ощущение , что был вчерашний. Он сильно отличается от того, что подают в самом кафе. Это проблема впринципе всех кафе и ресторанов. 3 звезды лишь только за блюда на вынос.

• Здравствуйте Мiss smitt.

Благодарим Вас за отзыв.

Для приготовления блюд на вынос или доставку

мы используем точно такие же продукты, как для приготовления блюд для гостей в зале, все блюда готовятся только после заказа, по этому у нас не может быть "вчерашнего" или "сегодняшнего" шашлыка, вся проблема в том, что блюдам на вынос до употребления какое-то время приходится "путешествовать" и чем дольше они "путешествуют", тем больше вкусовых качеств они теряют.

Мы работаем над этой проблемой и постоянно тестируем новинки термо упаковок и ищем "ту самую" которая сможет максимально долго хранить вкус и температуру блюд.

• блюда не 'путешествовали'. Мы их забрали сами через 30 минут после заказа, по идее сразу как приготовили.

• Так во всех заведения. Видимо мясо постарее выбирают. Про эту кинзу ничего сказать не могу, а вот на Георгия Исакова такая же история