Кинза и Мята

Шашлык-бар
  • Барнаул, Социалистический проспект, 116 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мир 600 м

В целом, место неплохое. Пробовала блинчики, коктейль и цитрусовый лимонад. Коктейль особенно понравился. Подруга пробовала кальмары и на гриле что-то - ей понравилось. По еде вопросов нет, вкусно. Девушки-официантки и девушка в гардеробе очень приятные, но была одна проблема - скорость обслуживания. Кальмары несли чуть ли не час, даже счет подавали минут двадцать, и то приходилось кнопку раза два нажимать. Были здесь в субботу днем, когда зал практически пустой. Был бы полный, без вопросов. Но в зале было занято столика четыре. При нас какой-то мужчина устроил скандал, потому что ему полтора часа несли заказ. Не знаю уж, насколько это верно, но скорость тут страдает, правда.

Так что если вы никуда не торопитесь, то можно тут посидеть.

А за скидку -20% по времени спасибо, очень хорошая идея.

• Здравствуйте Сanada_race.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы провели проверку по вашему отзыву и выяснили, что в тот день задержка подачи блюд была из-за поломки кухонного оборудования, знаем что это нисколько нас не оправдывает и хотели бы принести извинения за доставленные неудобства, уверяем Вас что это очень редкое исключение и мы стараемся выполнить заказ максимально быстро на сколько это возможно.

Мы приложим все усилия чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Очень рады, что все что Вы попробовали Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова.